Омск, проспект Мира, 35 Б

Адреса и телефоны филиалов

 +7 (3812) 22-25-45

+7 (913) 686-0142

VKontakte.svg

ok logo

 

 

 

Новогодние каникулы – это прежде всего возможность получить незабываемые впечатления! Как их получить, каждый решает по-своему. Одним из вариантов, может быть, посещение всех катков города, чтобы насладиться катанием на коньках под звуки праздничной музыки.

Другой вариант – разработать маршрут для фотографий на фоне самых красивых локаций города. Прогулка по иллюминированным улицам, снежные пейзажи в парках – идеальные кадры для запоминающихся фотографий. А еще можно уделить каждый день каникул интересам одного из членов семьи, начиная с самого маленького.

Спектакли, выставки, ярмарки, интерактивные пространства – выбор великолепен, как всегда. Можно посетить новогодние представления в театре, где профессиональные актеры погрузят зрителей в волшебный мир сказок. Провести время на ярмарке, где можно приобрести оригинальные подарки для друзей и близких.

Главное, помните, что бы вы ни запланировали, вас там уже ждут! Не упускайте возможность насытить свою жизнь яркими впечатлениями. Праздничная атмосфера, веселье и счастье – всё это вам подарят новогодние каникулы, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Выбирайте новогодний маршрут в праздничном гиде: https://admomsk.ru/web/guest/news/new-year. Вы приглашены!

-->