Омск, проспект Мира, 35 Б

Адреса и телефоны филиалов

 +7 (3812) 22-25-45

+7 (913) 686-0142

VKontakte.svg

ok logo

 

 

Олимпийский девиз "Citius, altius, fortius!" переводится как "Быстрее, выше, сильнее!" Этот призыв мотивирует участников спортивных соревнований продемонстрировать лучший результат. В обычной жизни люди также строят планы с определенными целями - ставят себе высокую планку и стремятся ее перепрыгнуть. День "Достигни большего", который отмечается 14 апреля, призывает не останавливаться на покоренных вершинах и выложиться в честь праздника по максимуму.

Этот день многие воспринимают буквально. В честь забавного торжества прыгают на батуте, совершают полеты на воздушном шаре, берут горные пики и посещают мастер-классы по пилотированию вертолета. День "Достигни большего" активно отмечается людьми, стремящимися к профессиональным высотам и достижениям в личной жизни. Это праздник идеально подходит для того, чтобы поверить в себя и рискнуть: попросить у шефа повышения в должности, сделать предложение руки и сердца, поучаствовать в гонках на картинге или пострелять в тире.

Вас гложут сомнения в сообщенных силах? Не стоит отчаиваться, даже если ничего не вышло. Тот, кто попробовал преодолеть себя, получил бесценный опыт. Поэтому он никогда не пожалеет, что задался вопросом: "А что, если?.." День "Достигни большего" придуман для больших и маленьких испытаний, проверки собственных сил и покорения новых горизонтов.

Информация подготовлена по материалам из открытых источников.

-->