Омск, проспект Мира, 35 Б

Адреса и телефоны филиалов

 +7 (3812) 22-25-45

+7 (913) 686-0142

VKontakte.svg

ok logo

 

 

К Всемирному дню доброты Центр социальной поддержки населения» организовал предоставление товаров первой необходимости для всех омичей.

13 ноября 2023 года из ассортимента, представленного в залах обслуживания, каждый участник проекта «БлагоДарю» мог выбрать до 10 единиц товаров первой необходимости по предъявлению паспорта. Воспользоваться возможностью получить вещевую помощь смогли около 300 человек. Всего омичам было передано более 2000 ед. вещей и товаров первой необходимости.

Центр ежедневно принимает подержанные вещи от жителей города, проводит акции по сбору вещей и регулярно, не реже 1 раза в квартал проводит раздачу собранных вещей. Таким образом, гражданам, нуждающимся в поддержке, предоставляется дополнительная возможность получить адресную помощь.

Присоединяйтесь, станьте участником масштабного общегородского проекта «БлагоДарю»!

«Акции по раздаче предметов первой необходимости и прочих товаров без предоставления документов, а просто при предъявлении паспорта Центр проводит с 2017 года. Они востребованы омичами, именно поэтому для разных категорий граждан мы организуем их проведение несколько раз в году, - пояснила заместитель директора городского Центра соцподдержки Татьяна Воронцевич».

Узнать о других благотворительных акциях Центра можно на официальном сайте в сети интернет по адресу: http://cspn-omsk.ru, обсудить варианты сотрудничества и получить консультации по телефонам: 22-25-45, 22-18-30.

-->