Омск, проспект Мира, 35 Б

Адреса и телефоны филиалов

 +7 (3812) 22-25-45

+7 (913) 686-0142

VKontakte.svg

ok logo

 

 

В Омской области стартовала четвёртая региональная премия «Народный герой» (далее – Премия). Премия, призванная поддержать инициативы и добрые дела жителей Омской области, подчеркнуть общественную значимость деятельности простых людей, а также вовлечь максимальное число омичей в процесс выбора своих героев поддержана Правительством Омской области и лично Губернатором.

Премия в 2022 году включена в план основных мероприятий, посвященных 200-летию со дня образования Омской области, поскольку оказание поддержки социально значимым проектам всегда оставалось одной из приоритетных задач Правительства Омской области.

Данный проект помогает выявлять и поощрять жителей Омской области, внесших особый вклад в развитие региона, а также совершивших поступки, достойные подражания и награды.

Победителей Премии выбирают в 11 номинациях путем народного голосования: «Благотворительность», «Инициатива», «Инновация», «Интеллект», «Патриотизм», «Продвижение», «Профессионализм», «Самоотверженность», «Спорт», «Талант» и «Юность».

Стать участником проекта может любой, кто родился в Омске и Омской области или проживающий в регионе не менее пяти лет. Заявки принимаются до 10 июля 2022 года. Экспертным советом, в состав который включены авторитетные личности, представляющие различные сферы жизни общества, будут определены по пять участников в каждой номинации.

Победителей премии выберут уже сами омичи, народное голосование будет проходить до 20 августа 2022 года на сайте проекта и посредством СМС. Победители Премии получат ценные призы и народное признание.

Оставить заявку на участие в региональной премии «Народный герой» можно на сайте омск.народныйгерой.рф и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по телефону: 8 929 361-51-23 (WhatsApp, СМС, Telegram).   

-->