Омск, проспект Мира, 35 Б

Адреса и телефоны филиалов

 +7 (3812) 22-25-45

+7 (913) 686-0142

VKontakte.svg

ok logo

 

 

Может быть, в это трудно поверить, но есть реальные сладости, которые ни в коем случае не повредят вашей фигуре. Их можно употреблять, не боясь прибавить лишние килограммы во время праздников.

• Имбирное печенье

Эти печенюшки не такие вкусные, как имбирные пряники, но все же они являются прекрасной заменой для тех, кто сидит на диете. Это печенье содержит всего 29 калорий и менее 1 грамма жира.

• Кейк попс

Кейк попс прекрасно подходят для тех, кто не может жить без вкусненьких тортиков. Эти конфетки содержат только 170 калорий и 9 граммов жира.

• Профитроли

Может показаться, что в этих вкусных пирожных содержится огромное количество калорий, но это не так. Каждое пирожное содержит только 97 калорий, поэтому вы сможете позволить себе съесть несколько штук.

• Трюфели

Эти маленькие сладости имеют необычайный вкус, о них мечтают все любители шоколада, и, к тому же, они содержат всего 62 калории.

• Сырная плата

Сырная плата является прекрасным вариантом для вечеринок. Кусочки сыра являются достаточно маленького размера. Более 200 калорий вы вряд ли сможете употребить. Но будьте осторожны с сырными шариками, которые являются очень калорийными и жирными, около 300 калорий и 18 граммов жира.

Информация подготовлена по материалам из открытых источников.

-->