Омск, проспект Мира, 35 Б

Адреса и телефоны филиалов

 +7 (3812) 22-25-45

+7 (913) 686-0142

VKontakte.svg

ok logo

fb

inst

№ п/п Адрес ДДП Июнь Специалист Июль Специалист Август Специалист
1.

ул. Гашека, 12

КТОС «Московка-2»

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Свиридович О.В.

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Свиридович О.В.

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Свиридович О.В.
2.

ул. Вокзальная, 20 КТОС

«Привокзальный»

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Борздун В.В.

Врублевская О.И.

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Борздун В.В.

Врублевская О.И.

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Борздун В.В.

Врублевская О.И.

3.

ул. Труда,31

КТОС «Авангард»

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Денисов Д.С.

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Денисов Д.С.

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Денисов Д.С.
4.

проспект Сибирский, 8

КТОС «Южный»

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Губский А.В.

Каип Д.Р.

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Губский А.В.

Каип Д.Р.

БУ г. Омска «ОММЦ»

(вторник, четверг 15.00-17.30)

Губский А.В.

Каип Д.Р.

5.

ул. Ф.Крылова,2

КТОС «Ленинский»

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» (вторник, четверг 15.00-16.00)

Москвина О.В.

6.

ул. 6-я Станционная, 31

КТОС «Молодогвардейский (на территории учреждения)

БУК г. Омска «Дворец культуры «Железнодорожник»

(вторник, четверг

16.00-17.30)

Игнатьев В.Е.

БУК г. Омска «Дворец культуры «Железнодорожник»

(вторник, четверг

16.00-17.30)

Игнатьев В.Е.
7. ул.19-я Марьяновская, 42/2 КТОС «Куйбышевский»

БУК г. Омска «Городской Дворец культуры и искусств им. «Красной Гвардии»

(вторник 15.00-16.30)

Смирнов С.Л.

БУК г. Омска «Городской Дворец культуры и искусств им. «Красной Гвардии»

(вторник 15.00-16.30)

Смирнов С.Л.
8.

ул. Полторацкого, 57а КТОС

«Свердловский» (на территории учреждения)

БУК г.Омска «Культурно – досуговый центр имени Свердлова»

(четверг 12.00-13.30)

Денисенко Т.А.
9. ул. Гуртьева,7а

БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Родник» Ленинского административного округа»

(понедельник - пятница с 10.00 до 16.30)

Казадаева М.В.

БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Родник» Ленинского административного округа»

понедельник - пятница с 10.00 до 16.30)

Казадаева М.В.
10.

мкр. Входной, 22/2

БУК г. Омска «Центр досуга «Меридиан»

(среда, 11.00 – 12.00)

Массалова Л.А.
-->